Programación Tablados

Programación Miércoles 26

Monumental de la Costa

21:00 - La Margarita

21:50 - La Gran Siete

22:40 - La Trasnochada

23:40 - Don Timoteo

00:40 - Garufa

Malvín

21:00 - Cayo la Cabra

21:50 - Nazarenos

22:40 - Don Timoteo

23:40 - Diablos Verdes

Prado

21:00 - Don Timoteo

21:50 - Aristophanes

22:40 - Cayo la Cabra

23:40 - Nazarenos

00:40 - Diablos Verdes

 

Teatro Flor de Maroñas

21:00 - Clasicos Asaltantes

21:50 - Don Timoteo

22:40 - Los Muchachos

23:40 - Falta y Resto

Teatro de Verano

21:00 - Sarabanda

22:20 - Madame Gotica

23:35 - Zingaros

00:55 - A Contramano

 
 

Programación Jueves 27

Museo del Carnaval

21:00 - Los Carlitos

21:50 - Integracion

22:40 - La Buchaca

23:40 - Garufa

Velódromo

20:15 - Los Carlitos

21:00 - Diablos Verdes

21:50 - Don Timoteo

22:40 - La Gran Muñeca

23:40 - A Contramano

00:40 - Cayo la Cabra

 

Monumental de la Costa

21:00 - Cyrano’s

21:50 - Falta y Resto

22:40 - Momosapiens

23:40 - Cayo la Cabra

00:40 - Diablos Verdes

Malvín

21:00 - La Buchaca

21:50 - Zingaros

22:40 - Falta y Resto

23:40 - Sociedad Anonima

Molinos de Galgo

21:00 - Tabú

21:50 - Los Carlitos

22:40 - Meteles Que Son Pasteles

23:40 - La Klinika Del Klan

Defensor Sporting

21:00 - Garufa

21:50 - Los Muchachos

22:40 - A Contramano

23:40 - Diablos Verdes

00:40 - Don Timoteo

 

Prado

21:00 - La Gran Siete

21:50 - A Contramano

22:40 - Diablos Verdes

23:40 - Falta y Resto

00:40 - Garufa

 

Monte la Francesa

21:00 - C1080

22:40 - Don Timoteo

23:40 - La Gran Muñeca

Paso de Las Duranas

21:00 - Mi Morena

23:40 - Cyrano’s

00:40 - Momolandia

Punta de Rieles

21:00 - Sarabanda

21:50 - Curtidores de Hongos

22:40 - GEMINIS

23:40 - Don Timoteo

Cesar “Gallo” Duran

21:00 - Madame Gotica

21:50 - Meteles Que Son Pasteles

22:40 - La Gran Siete

23:40 - Curtidores de Hongos

 

Teatro Flor de Maroñas

21:00 - Curtidores de Hongos

21:50 - Sarabanda

22:40 - Zingaros

23:40 - La Gran Siete

Salus

21:00 - GEMINIS

21:50 - Garufa

22:40 - Caballeros

23:40 - Araca La Cana

Club Arbolito (El Tejano)

21:00 - Integracion

21:50 - Aristophanes

22:40 - Garufa

23:40 - Zingaros

 

Anfiteatro Cilindrico

21:00 - La Compañia

21:50 - Mosqueteros

22:40 - El Show De La 8

23:40 - Momosapiens

Teatro Barrio Lavalleja

21:00 - LUIS GUARNERIO

22:40 - Clasicos Asaltantes

23:40 - Los Carlitos

00:40 - A Contramano

Santa Catalina

21:00 - A Contramano

21:50 - La Klinika Del Klan

22:40 - Integracion

23:40 - Aristophanes

Parque de los Fogones

21:50 - Clasicos Asaltantes

22:40 - La Compañia

23:40 - El Show De La 8

00:40 - Integracion

 

Programación Viernes 28

Museo del Carnaval

21:00 - TABU

21:50 - Sarabanda

22:40 - Diablos Verdes

23:40 - La Gran Siete

 

Monumental de la Costa

21:00 - C1080

21:50 - Momolandia

22:40 - Meteles Que Son Pasteles

23:40 - Zingaros

00:40 - Garufa

01:40 - La Trasnochada

Malvin

21:00 - Mi Morena

21:50 - Zingaros

22:40 - A Contramano

23:40 - La Trasnochada

00:40 - Curtidores de Hongos

01:40 - Cyrano’s

 

Molinos de Galgo

21:50 - La Margarita

22:40 - Nazarenos

23:40 - La Timbera

00:40 - LOS PATANES

 

Parque Central

21:00 - Aristophanes

21:50 - Nazarenos

22:40 - Zingaros

23:40 - Los Muchachos

Defensor Sporting

21:00 - Mosqueteros

21:50 - La Gran Siete

22:40 - Curtidores de Hongos

23:40 - Momolandia

00:40 - Araca La Cana

01:40 - A Contramano

 

MOVIECENTER

21:00 - Momosapiens

21:50 - Clasicos Asaltantes

22:40 - Don Timoteo

Prado

21:00 - Zingaros

21:50 - Aristophanes

22:40 - Los Muchachos

23:40 - Nazarenos

00:40 - Momosapiens

01:40 - Don Timoteo

 

Museo del Carnaval

21:00 - TABU

21:50 - Sarabanda

22:40 - Diablos Verdes

23:40 - La Gran Siete

Monte la Francesa

21:50 - Los Muchachos

22:40 - La Margarita

23:40 - Cyrano’s

00:40 - Diablos Verdes

Paso de Las Duranas

21:50 - Garufa

22:40 - Araca La Cana

23:40 - Clasicos Asaltantes

00:40 - Don Timoteo

01:40 - La Margarita

 

Las Acacias

21:50 - Madame Gotica

22:40 - Momosapiens

23:40 - Araca La Cana

00:40 - Clasicos Asaltantes

Punta de Rieles

21:50 - Serenata Africana

22:40 - La Buchaca

23:40 - El Show De La 8

00:40 - Los Muchachos

Teatro Flor de Maroñas
21:50 - Momosapiens

23:40 - Garufa

00:40 - Sociedad Anonima

01:40 - LOS PATANES

 

Cesar “Gallo” Duran

21:50 - La Trasnochada

22:40 - GEMINIS

23:40 - Sarabanda

00:40 - Zingaros

PARQUE LOS FOGONES

21:50 - A Contramano

22:40 - D.T.P

23:40 - Momosapiens

00:40 - Momolandia

Las Torres

21:50 - D.T.P

22:40 - Garufa

23:40 - Serenata Africana

00:40 - Aristophanes

01:40 - Diablos Verdes

 

SALUS

21:50 - Integracion

22:40 - Mosqueteros

23:40 - Don Timoteo

00:40 - Nazarenos

Anfiteatro Cilindrico

21:00 - Curtidores de Hongos

21:50 - Araca La Cana

22:40 - Cyrano’s

23:40 - La Gran Muñeca

Teatro Barrio Lavalleja

21:50 - Cyrano’s

22:40 - TABU

23:40 - Diablos Verdes

00:40 - D.T.P

Santa Catalina

21:00 - Sarabanda

21:50 - Curtidores de Hongos

22:40 - HECTOR PERRY

23:40 - Caballeros

00:40 - Cyrano’s

Programación Sábado 29

Museo del Carnaval

21:00 - La Compañia

21:50 - Zingaros

22:40 - Sociedad Anonima

23:40 - La Timbera

00:40 - La Margarita

Monumental de la Costa

21:00 - Nazarenos

21:50 - A Contramano

22:40 - Don Timoteo

23:40 - Curtidores de Hongos

00:40 - La Gran Siete

01:40 - Los Muchachos

 

Velódromo

21:00 - Araca La Cana

21:50 - Aristophanes

23:40 - Falta y Resto

00:40 - Diablos Verdes

01:40 - Don Timoteo

Parque Central

21:00 - A Contramano

21:50 - La Gran Siete

22:40 - Clasicos Asaltantes

23:40 - Don Timoteo

Molinos de Galgo

21:00 - Sociedad Anonima

21:50 - La Gran Muñeca

22:40 - A Contramano

23:40 - La Klinika Del Klan

00:40 - Caballeros

Malvin

21:00 - Yambo Kenia

21:50 - Don Timoteo

22:40 - Araca La Cana

23:40 - Garufa

00:40 - Nazarenos

01:40 - Falta y Resto

 

Las Acacias

21:50 - Serenata Africana

22:40 - La Margarita

23:40 - Cayo la Cabra

00:40 - Curtidores de Hongos

01:40 - Nazarenos

 

Prado

21:00 - Madame Gotica

21:50 - Curtidores de Hongos

22:40 - La Gran Muñeca

23:40 - A Contramano

00:40 - Garufa

01:40 - La Trasnochada

Defensor Sporting

20:15 - GEMINIS

21:00 - Integracion

21:50 - Los Carlitos

22:40 - Los Muchachos

23:40 - Nazarenos

00:40 - Don Timoteo

01:40 - Diablos Verdes

 

Teatro Punta de Rieles

21:00 - TABU

21:50 - Falta y Resto

22:40 - Cayo la Cabra

23:40 - Zingaros

Monte la Francesa

21:50 - Garufa

22:40 - Curtidores de Hongos

23:40 - Madame Gotica

00:40 - Zingaros

Paso de Las Duranas

21:50 - Nazarenos

22:40 - Momosapiens

23:40 - Aristophanes

00:40 - Los Muchachos

01:40 - Zingaros

 

Cesar “Gallo” Duran

21:50 - Cayo la Cabra

22:40 - Mosqueteros

23:40 - Clasicos Asaltantes

00:40 - Momosapiens

SALUS

21:50 - C1080

22:40 - La Gran Siete

23:40 - Los Muchachos

00:40 - La Trasnochada

Brisas del Oeste

21:00 - Diablos Verdes

22:40 - Cyrano’s

23:40 - LOS RASCAMONCITOS

00:40 - Nazarenos

01:40 - Don Timoteo

 

Las Torres

21:50 - Sarabanda

22:40 - La Trasnochada

23:40 - La Buchaca

00:40 - LOS PATANES

Club Arbolito (El Tejano)

21:50 - Madame Gotica

22:40 - Diablos Verdes

23:40 - Momosapiens

00:40 - Araca La Cana

 

Anfiteatro Cilindrico

21:50 - Los Muchachos

22:40 - Falta y Resto

23:40 - Diablos Verdes

00:40 - Cayo la Cabra

Teatro Barrio Lavalleja

21:50 - GEMINIS

22:40 - Yambo Kenia

23:40 - La Trasnochada

00:40 - Sociedad Anonima

Santa Catalina

21:50 - Araca La Cana

22:40 - Los Carlitos

23:40 - LOS RASCAMONCITOS

00:40 - Serenata Africana

PARQUE LOS FOGONES

21:50 - La Klinika Del Klan

22:40 - Nazarenos

23:40 - Mosqueteros

00:40 - Sarabanda

EmailFacebookGoogle+TwitterLinkedInPinteresttumblr

Responder

*